Пошук по сайту

Наш колектив

Зворотній зв’язок

Ваше Ім'я (обов'язково)

Ваш Email (обов'язково)

Тема

Ваше Повідомлення

Архів записів

Наші традиції

Церемония вручения премии «Звёздный час»

Церемония вручения премии «Звёздный час» – добрая традиция признания заслуг и достижений ребят, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям.


Вечер встречи школьных друзей 2014

Вот уже который год в первую субботу февраля наша школа распахивает двери и добродушно встречает своих выпускников!!!

ZooEffect WordPress plugin

 


День Святого Миколая 2013

Казково і дуже цікаво для всіх учнів нашої школи ми святкували день Святого Миколая! 

ZooEffect WordPress plugin


День учителя 2013

Поздравления с днём учителя!

ZooEffect WordPress plugin


Звёздный час

Говорят, что у каждого человека есть свой «Звёздный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Покажи, на что ты способен».

Таким «Звёздным часом» для многих ребят ООШ №18 стало участие в городских олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных мероприятиях горда и области.

Доброй традицией в школе стало проведение отчётного концерта для родителей, который состоялся 29.03.2013 года, где был подведён итог огромной работы перспективной молодёжи  по региональной программе «Одарённые дети», охватывающей основные направления:

  • интеллектуальный потенциал Донбасса;

  • здоровое поколение Донбасса;

  • духовное возрождение Донецкого края.

Торжественную церемонию вручения премии «Звёздный час» открыла номинация «Успех». В ней были представлены победители городских, областных олимпиад интеллектуальных игр: это Серобаба Анастасия, Бахмутова Анна Самусенко Оксана, Титаренко Екатерина, Дейниченко Мария, Держинаускас Денис, Плотников Иван, Михайловский Максим, Судак Максим, Турчанинова Екатерина, Скачко Дарья, Шарафанова Ирина, Любенская Светлана.

Дипломы в номинации «Таланты» были вручены победителям городских, областных конкурсов и фестивалей, а именно: Чемирис Денису, Сергиенко Александру, Коротецкому Илье, Пильниковой Инне, Скачко Анастасие,   Соловьян Татьяне, Пильниковой Изабелле, Сопилко Анастасие, Комягину Андрею.

И завершила награждение номинация «Олимп», на дипломы в ней претендовали победители городских и областных соревнований, не раз защищавшие честь школы, имеющие спортивные достижения, звания и награды: Катрич Анна, Клеменко Владислав, Юсупов Роман, Гащенко Татьяна, Гулий Ирина.

Хотелось бы пожелать юным дарованиям удачного плаванья по морям наук и океанам знаний, исполнения желаний, со временем в ногу шагать, своими талантами всех удивлять!

ZooEffect WordPress plugin